26 авг. 2009 г.

Зафиксирован второй взрыв iPhone во Франции

Новости на uinc.ru:


Зафиксирован второй взрыв iPhone во Франции
Француз Буади Ясин заявил сегодня, что был ранен осколками стекла в результате взрыва коммуникатора iPhone. Это уже второй подобный случай во Франции. 26-летний сторож супермаркета в городке Вильвьей на юго-востоке страны, сказал, что инцидент произошел вчера примерно в три часа дня, когда он набирал текстовое сообщение. Г-н Ясин заметил, что он очень зол и намерен подать иск о возмещении ущерба. «Я требую объяснений насчет этого проклятого телефона!» — заявил потерпевший. Популярный гаджет был приобретен три месяца назад за 600 евро. Пострадавший намерен по меньшей мере вернуть эти деньги.
Напомним, что несколько дней назад французский подросток едва не лишился глаза после того, как взорвался iPhone его подруги. Чуть раньше то же самое случилось с плеером iPod 11-летней британской девочки. Производитель iPhone и iPod американский технологический гигант Apple заверил Евросоюз, что это были единичные случаи и подобные происшествия, скорее всего, связаны с перегревом ионно-литиевых батарей.


Да уж, видимо яблочники решили максимально сэкономить на йяМобилко, поставив на него самолётную цену. Результаты начинают вылазить.
Предполагаю, что от них последует опровержение, что виноват пиратский софт.

Продам недорого мотоциклетные шлемы и строительные каски :)

2 комментария:

  1. ... или китайцы, которые подделывают продукцию Эпла.

    ОтветитьУдалить
  2. 2chastka: За 600 евро?! 8-( ) Во зажрались китаёзы... :)

    ОтветитьУдалить